诚信 发展 创新 共享

诚信为本 发展为重 创新为先 共享为果

信息公开

Information disclosure

济南市市中区人民政府白马山街道办事处2023年城乡环卫一体化保洁服务项目中标公告
发布时间:2022-12-08 16:49:29 | 浏览次数:

济南市市中区人民政府白马山街道办事处2023年城乡环卫一体化保洁服务项目中标公告
一、项目编号: SDGP370103000202202000428
二、项目名称: 济南市市中区人民政府白马山街道办事处2023年城乡环卫一体化保洁服务项目
三、分包名称: 无分包 2023年城乡环卫一体化保洁服务
四、公共资源编号: 2022CGFW04Z5019
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东盛超环境科技有限公司 3848013.95 山东省济南市起步区大桥街道马店社区沿街2号商铺
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东盛超环境科技有限公司 总价


1元 3848013.95
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 李春宁, 瞿懿, 李洪深, 牟福生, 邱专红
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2022-11-17
2.开标时间: 2022-12-08 13:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东盛超环境科技有限公司 通过
2 山东清立洁环境服务有限公司 通过
3 山东水木年华环境工程有限公司 通过
4 山东华航市政工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标明细表(专家一):人员工资低于项目所在地最低工资标准;(专家二):人员工资低于项目所在地现行最低工资标准。;(专家三):人员工资低于项目所在地现行最低工资标准;(专家四):人员工资低于项目所在地现行最低工资标准;(专家五):人员工资低于项目所在地现行最低工资标准 人员工资低于项目所在地现行最低工资标准 人员工资低于项目所在地现行最低工资标准 人员工资低于项目所在地现行最低工资标准 人员工资低于项目所在地现行最低工资标准。;
5 济南炫雅商贸有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标明细表(专家一):人员社保不符合项目所在地规定;(专家二):人员社保不符合项目所在地规定;(专家三):人员社保不符合项目所在地规定;(专家四):人员社保不符合项目所在地规定;(专家五):人员社保不符合项目所在地规定;
6 济南骐众科技工程有限公司 未通过 资格审查不合格
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东盛超环境科技有限公司 87 92 86.5 90 91.5 447
2 山东清立洁环境服务有限公司 83.48 86.98 79.98 80.98 86.98 418.4
3 山东水木年华环境工程有限公司 79.96 81.46 81.46 77.96 84.46 405.3
6.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东盛超环境科技有限公司
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东清立洁环境服务有限公司 评审得分较低
2 山东水木年华环境工程有限公司 评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市市中区人民政府白马山街道办事处 地址: 济南市二环西路10777号
联系方式: 87298020

2.代理机构名称: 山东义强建设项目管理有限公司 地址: 济南市英雄山路84号鲁润名商广场B座二单元1103室
联系方式: 0531-69928585

3.项目联系人: 王世镇 联系方式: 0531-69928585
 
 上一篇:济南市市中区人民政府白马山街道办事处2022年度前魏充电车棚安装项目中标(成交)结果公告
 下一篇:济南市市中区人民政府白马山街道办事处2022年度环卫购买垃圾桶项目中标(成交)结果公告
0531-69928585

扫一扫
关注公众号

扫一扫关注公众号